Блог

С радостью хотим сообщить, что у нас появилась возможность предоставления новой услуги - "Обмер помещений".

Быстро и качественно мы проводим обмерные работы помещений любого назначения в Москве и МО, профессионально готовим чертежи.

В первую очередь это предложение заинтересует наших коллег-дизайнеров, строителей и людей, совершающих сделки с недвижимостью. Более подробно об услуге "Обмер помещений" и ее стоимости читайте в соответствующих рубриках нашего сайта art-bastet.ru.

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что совместно с нашими уважаемыми партнерами мы проводим акцию «Перепланировка на «5+» по оптимальной цене — 350 руб./м.кв. (для площади от 50 м.кв.). Пакет услуг по этой акции следующий:

1. Обмерный план;
2. Планировочное решение (расстановка мебели) - 1 вариант;
3. Консультация специалиста о возможности узаконивания перепланировки;
4. Подбор компаний, которые смогут воплотить перепланировку (имеющих СРО);
5. Предоставление предварительной сметы от компаний на проведение работ по проекту.

В последние недели уходящего года весь мир замер в ожидании того, какой цвет объявит компания Pantone в качестве главного тренда 2016 года. Уже в 17-й раз специалисты гиганта цветовой индустрии на основании исследований всех направлений массовой культуры (будь то кино, мода, различные интерьеры и пр.) принимают решение о том, какой цвет воплощает собой мировые тенденции и в полной мере способен удовлетворить потребности визуального восприятия современного человека.

2 апреля мы посетили очень атмосферное и интересное мероприятие в центре дизайна ARTPLAY— ежегодная выставка WOOD WORKS для дизайнеров и мастерских, работающих с деревом. Экологичность, функциональность, уникальный дизайн, штучное, ручное производство — именно такими критериями обладают работы, представленные здесь.

Поделиться
 
Комментарии