Промышленные лекала для одежды любой сложности и размера

В место того, что бы тратить свое время на поиски толкового конструктора одежды я предлагаю рассмотреть АУТСОРСИНГ всей конструкторской и производственной части Вашего производства на базу узкоспециализированных предприятий.

"Градация лекал" уже больше 23 лет работает в этом направлении. За эти годы подобрался очень грамотный и профессиональный персонал, появились уникальные наработки позволяющие разрабатывать лекала с первого раза, собственные мощьности по пошиву как крупных партий так и мелких.

Так зачем придумывать велосипед?

http://www.lekal.ru - предлагает сэкономить на зарплате сотруднику (а это минимум 500 000 рублей за слабого конструктора), на расходных материалах (в конструкторском бюро оптовые закупки), на САПРе и его обслуживании, аренде рабочего места и как показывает практика на браке встречающемся при подборе собственного конструктора. Оптимизация на лицо.

http://www.lekal.ru - предлагает заработать на межсезонных затратах и неполных загрузказ штатных конструкторов. Повысить качество выпускаемой продукции. Как писалось выше чем выше уровень конструктора тем выше качество лекальной части производства (посадка, баланс, прибавки отсутствие заломов, дефектов и других ошибок выскакивающих при пошиве и так мешающие покупателю на примерке сделать свой выбор в Вашу пользу)

Переход на АУТСОРСИНГ может быть плавным. Первым этапом вы можете передать градацию и пошив. В последствии когда сочтете это нужным передать и разработку с конструированием.

Не убедил?

Тогда прошу посмотреть наши цены на разработку http://www.lekal.ru/index-6.html ко всему этому могу добавить бесплатные консультации по тканям, модельным особенностям до начала пошива первого образца и бесплатную консультацию после отработки пилотного образца. Это не мало важно! Необходимо до конца вылизать все моменты на фабрике и получить в тираже идеальную "конфетку".

И на закуску могу предложить пошив вашей продукции по очень конкурентным ценам с соблюдением всех сроков и самое главное стабильное качество. Контроль как с нашей так и Вашей стороны на всех этапах. Большой опыт работы удаленно с любым регионом.

А теперь ответьте себе на вопрос когда вы планируете заниматься оптимизацией своей компании и расстаться со своим конструктором и отдать все в руки профессионалов.

HTML: 

Комментарии

Поделиться
 
Комментарии