Кудрявцев Александр. Биография.

Дизайн для меня это не работа - это нечто большее, это то чем хочется заниматься всегда, это образ жизни и плюс такого рода деятельности в том что он никогда не надоедает, всегда появляется что то новое, новые материалы, новые идеи и каждый проект не похож на предыдущие.
- Все проекты, которые мы создаем индивидуальны. Мы делаем жилье таким чтобы в нем было комфортно жить конкретным людям, учитываем все их пожелания, причем даже те которые нельзя сформулировать словами, а можно понять лишь интуитивно, на подсознание.
- Дизайн интерьера это как огромный пазл или даже сложный механизм, состоящий из множества элементов, которые мы собираем в единое жилое пространство в котором хочется находиться, удобно чем либо заниматься и где все проблемы просто забываются и исчезают.
- Очень часто заказчики не знают что они хотят, цель нашей компании рассказать, показать и воплотить в жизнь то чего они хотят.
- Заказчик доверяет дизайнеру создать интерьер в котором он будет жить много лет, Поэтому моя задача, как дизайнера, создать интерьер таким, в котором людям живущим в нем было комфортно находиться, продумать все до мелочей что бы было удобно там жить и конечно создать уют чтоб хозяевам своего любимого жилища всегда хотелось бы вернуться домой, усесться в свое любимое мягкое кресло и забыть о всех проблемах.
- Я считаю, что у дизайнера не должно быть какого-то одного любимого стиля потому что у каждого заказчика свои предпочтения и пожелания в каком интерьере им хотелось бы жить, а к каждому проекту нужно подходить с любовью и желанием его создавать, и только тогда интерьер получится красивым, удобным и уютным.
- Очень важно в интерьере создать не только красоту и уют, но и функционализм, и эргономичность. И конечно чтобы в итоге царила гармония функции удобства и красоты.

​ - Проектировать для жизни...

Поделиться
 
Комментарии