косарева Марина. Биография.

Москва
Опыт работы:
2002г. – 2014г. ООО «АНАРТ» Начальник участка по благоустройству и озеленению.
Работа с городскими заказами.
Участие в аукционах, работа с Заказчиком, работа с поставщиками, подписание договоров, составление смет, Составление эскизных проектов, посадочных чертежей (Курсы «Автокад», закончила, но не пользуюсь, предпочитаю ручную работу) и ассортиментных ведомостей, подбор ассортимента, проведение работ на объектах озеленения, контроль качества работ (технологию посадок и работ по благоустройству знаю полностью), Работа с документацией.
В частном порядке делаю проекты по благоустройству и озеленению коттеджных участков. Провожу консультации по подбору растений и уходным работам.
2008 – 2013г. Преподаватель колледжа ландшафтного дизайна (совместитель) Дисциплины: «Декоративная дендрология», «Садово-парковое строительство», «Декоративное древоводство и питомники». Помимо этого разрабатывала проекты и составляла сметы для озеленения колледжей г. Москвы. Разрабатывала концепцию озеленения уникальных территорий детских учреждений. А так же работала над составлением программ в новых стандартах обучения.
Образование высшее: био-хим.
Доп образование: "Центральный российский дом знаний" - ландшафтный дизайнер.
Повышение квалификации: Колледж ландшафтного дизайна - "Территория малого Сада", Высшая школа экономики и сервиса - "Компьютерное проектирование «Автокад»", Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского - "Современные тенденции в дизайне",

Поделиться
 
Комментарии