Яковлев Дмитрий. Биография.

Датой рождения торгово-производственной группы «Крон» является декабрь 1992 года. В сентябре 2000 года мы начали свою производственную деятельность в сфере корпусной мебели. Производство начиналось со шкафов купе, различной офисной и жилой мебели по индивидуальным проектам.

На сегодняшний день Фирма «Крон» выпускает четыре серийные модели гостиничной мебели разных категорий. В своей работе мы используем передовые технологии и качественные материалы. Мы работаем с надежными и проверенными поставщиками. Нашими клиентами стали крупные санатории и пансионаты Подмосковья. Ряд гостиниц в Москве, Омске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, подмосковном Одинцово и др. городах приобрели нашу продукцию.

Наше конструкторское бюро постоянно находится в творческом процессе. Мы работаем над новыми моделями, расширяем ассортимент продукции и услуг. Мы берем объект и доводим его «под ключ». Задействовав свой потенциал и возможности наших партнеров, мы предоставляем нашим клиентам качественный продукт с наименьшими финансово-эмоциональными затратами для них.

Поделиться
 
Комментарии