Швец Инга. Биография.

Живу и работаю в Новосибирске.
Окончила общеобразовательную школу, поступила в НГТУ на факультет Автоматизированных Систем Управления и Обработки Информации.

В 2003 защитила диплом «Учебный автоматизированный комплекс по компьютерной графике и анимации».

С 1995 по 98 год - менеджер информационных технологий при ВИЦ НГАХА. Прошла курсы дизайна, Школу дизайна, стажёрскую практику по созданию проектов видео с использованием 3D графики.

Самостоятельно изучила программы Corel Draw, Photoshop,bCAD, 3D MAX, Flash и некоторые менее известные, но тоже полезные средства проектирования.

менеджер-дизайнер «Строймода» (офисные интерьеры) и «Оптосиб» (детское игровое оборудование).

До 2013 года занималась преподаванием дисциплин, связанных с компьютерным дизайном, созданием анимационной и видеопродукции, в том числе руководила дипломными проектами и производственной практикой. Параллельно по приглашению других учебных центров вела семинары, обучающие мастер классы, презентации.

Ряд успешных проектов, созданных под моим руководством, победил в конкурсах различного уровня.

С 2007 по 2013 вела практическую проектную деятельность, создавая мультимедийные интерактивные проекты в программе FLASH, в том числе для новосибирской консерватории и 2 спектаклей в молодежном театре «Глобус» (постановки "Том Сойер" и "Чук и Гек"), web-сайты и другие дизайнерские приложения.

С декабря 2013, работала дизайнером в крупной торгово-производственной компании. В круг моих обязанностей входили поддержка фирменного стиля компании, создание макетов фирменной печатной продукции, разработка 3D проектов (визуализации и облёты) общественных интерьеров, промышленного оборудования.

Поделиться
 
Комментарии